point reference
23 August
Поняла, что немного скучаю по своим тимам и пати в онлайн-играх. Вроде сейчас и времени на это нет, и возможности раскачивать персонажа до удобоваримого уровня, но так хочется опять почувствовать это… это всё.

Побегать адвом по Рубику, раскачиваясь в соло, потом присоединиться на пару квестов к какой-либо пати, в которой пару безруких шейдов и ни одного ма, и ддшить, и успевать хилить, потому что док у вас тоже баклан, и танчить, потому что доку надо подлечить вашего мейн-танка, и всё это сопровождается треском клавиатуры, на которой играешь покруче, чем на органе.

Побегать хантом по Дренору, попутно получая люлей от своей пати, потому что вечно делаешь всё неправильно, и постоянно смотреть на своего ночного эльфа с обожанием.

Постоять Ланаей против Пуджа, покричать в войс и получить пару словесных люлей в ответ насчёт того, что ты девушка; или собрать стак и получать уже реальных люлей от стака за то, что идёшь на Рошу эгоистично в соло, скачешь по линиям, ганкая, и орёшь, когда за тобой приходят.

Побегать Мехрой, прятаться за жестянкой, фармить, рикошетом убивать всех, забирать дробаши первой и радостно вопить, когда весь стак умирает одновременно.

А придётся учить физху, делать матан и пытаться попутно жить.

Comments:

Raydo

8 years ago

Мда. Дота зло)
И как оказалось очень простая по сравнению со Старкравтом 2.

А вообще, не переживай - в выходные покатать точно смогёшь))

Хороших каток)
tumbleweed

8 years ago

Raydo: Не то, чтобы зло, но близко к тому %)
Ой, Старик вообще отдельная история :) Более-менее сносно я умела играть только на протоссах, однако зергами меня сносили в секунду просто.
Хотя вот Сарочкой в Хотсе пыталась поиграть. Мало того, что с милишниками у меня не сложилось, так ещё там не РОЙ, а всего один ультралиск.

Как показал этот год, катать уже не удаётся. В единственный выходной доделываешь то, что не успела во время недели, или пытаешься хоть куда-нибудь выбраться.

Спасибо огромное, это точно не помешает :)
Raydo

8 years ago

tumbleweed: Блин, я за зергов катаю. (Такое зло)
А вот в Хотс не играл.

Да, выбраться - поинтересней будет)
Жизнь - та еще катка.)
tumbleweed

8 years ago

Raydo: Сейчас сцену, как я поняла, доминируют корейские протоссы.
А у зергов весело рашить. Наклепал зерглингов - и пошёл с криками уничтожать всех. Этакий блицкриг.

Да, в жизни задачки будут покруче явно, чем в играх. Да и над стратегией больше потеть приходится.