point reference
23 October
Everyone in this town is seeing somebody else
Ты можешь считать себя бесконечной честной со всеми вокруг, но по итогу ты всё равно целуешься с новым парнем каждые два дня.

У меня такое чувство, что я дорвалась, дорвалась до людей, до всех этих чувственных впечатлений, которые до этого могла видеть и слышать только в массовой культуре; и от этого свежего воздуха мне сносит крышу. Я нравлюсь людям - и осознание этого факта кружит мне голову лучше любого алкоголя. Словно в этих дурацких фильмах про старшую школу, когда совершенно непримечательная девушка сильно меняется за лето - только я не изменилась.

И всё это бесконечно неправильно и бесконечно притягательно: чувствовать себя в волне этой похоти, пытаться урвать больше в минимальных стеснённых условиях, спать с тем, кого больше не увидишь, отказывать в близости из-за внезапно подступившего страха, говорить влюблённому о своей прошлой ночи и делать вид, что ты совсем не при чём. Моральное разложение во всей красе; я из тех, кто никогда не чувствовал и не понимал людей, но сейчас эта игра меня заводит до ужаса.

Прошла неделя с того момента, как я начала всё это. Семь дней, четыре человека, три вечера и одна я.

Comments:

sadie

7 years ago

Post added to favourites