point reference
23 June
Экзамен по аналитике вышел каким-то _очень_ странным.

Начать хотя бы с того, что в аудиторию запихнули сразу весь поток (хвала богам, нас всего 25 штук), а кто-то, получив билет, сразу пошёл отвечать.

Переглядывались с молодым замлектора весь экзамен, пока он спрашивал остальных, я от смеси своих наглости и смущения краснела и опускала глаза, тряслась и молилась, чтобы не спросили применение атомной флуоресценции на практике.

В итоге, до этого так и не дошло. Как я пошла отвечать, поток знаний по аналитике прорвался такими неведомыми масштабами, что допов почти не было - а если и были, то сразу перебивались ещё кучей слов по вопросу.

После прослушивания этого бесконечного потока наполовину проглоченных слов по поводу первого пункта билета, мне заявили, что "ответом полностью доволен" и "если бы я ото всех такое слышал...". Второй пункт был по теме моей курсовой, и третий он даже не стал слушать - сразу начал расписываться в зачётке, явно подобрев после моих однокурсничков, расспрашивал про экзамены и пожелал удачи.

В общем, пока мои однокурсницы планируют свадьбы и ездят в командировки по работе, я радуюсь тому, что меня хвалят преподы.

Интересно, оправданием может служить то, что я младше всех на курсе на два года? Иначе совсем грустно становится.

Comments:

marta

7 years ago

Post added to favourites